>>>

PENGURUS PKS CITI



PENGURUS DPP PKS

KETUA MAJELIS SYURA : K.H. HILMI AMINUDDIN
DEWAN SYARI'AH PUSAT
Ketua : K.H. DR. SURAHMAN HIDAYAT
Sekretaris : KH. BAKRUN SYAFEI, Lc.
Ketua Tanfiziyah : KH. BUKHORI YUSUF, MA.

MAJELIS PERTIMBANGAN PUSAT
Ketua : UNTUNG WAHONO
Sekretaris : MARDANI ALI SERA
ARIFINTO
DEWAN PENGURUS PUSAT
Presiden : MUHAMMAD ANIS MATTA
Sekretaris Jenderal : -
1. Wakil Bidang Kordinasi Lembaga Tinggi : ADE BARKAH
2. Wakil Bidang Administrasi : BUDI HERMAWAN
3. Wakil Bidang Organisasi : AHMAD CHUDORI
4. Wakil Bidang Komunikasi Politik : FAHRI HAMZAH
5. Wakil Bidang Media : MAHFUDZ SIDIK
6. Wakil Bidang Arsip dan Sejarah : SITARESMI SOEKANTO
7. Wakil Bidang Data dan Informasi : RIKO DESENDRA
8. Wakil Bidang Perencanaa : GUNAWAN
9. Wakil Bidang Protokoler : BUDI DHARMAWAN
Bendahara Umum : MAHFUDZ ABDURRAHMAN
Ketua-Ketua Dewan Pengurus Pusat:
1. Bidang Wilayah Dakwah Sumatra
Ketua : CHAIRUL ANWAR
Wakil Ketua : MUHAMMAD IDRIS LUTHFI
2. Bidang Wilayah Dakwah DKI Jakarta, Jawa Barat, Banten
Ketua : MA'MUR HASANUDDIN
3. Bidang Wilayah Dakwah Jawa Tengah, DI Yogyakarta, Jawa Timur
Ketua : ZUBER SAFAWI
Wakil Ketua : ROFI' MUNAWAR
4. Bidang Wilayah Dakwah Bali dan Nusa Tenggara
Ketua : OKTAN HIDAYAT
5. Bidang Wilayah Dakwah Kalimantan
Ketua : HADI MULYADI
Wakil Ketua : RISWANDI
6. Bidang Wilayah Dakwah Sulawesi
Ketua : NAJAMUDDIN
7. Bidang Wilayah Dakwah Indonesia Timur
Ketua : M.K. RENWARIN
Wakil Ketua : AIDIL HERYANA
8. Bidang Bidang Kaderisasi
Ketua : MUSYAFA AHMAD RAHIM
9. Bidang Bidang Pembangunan Keummatan
Ketua : AHMAD ZAINUDDIN
10. Bidang Bidang Kepanduan dan Olah Raga
Ketua : ASEP SAEFULLAH
11. Bidang Generasi Muda dan Profesi
Ketua : TAUFIK RIDHO
12. Bidang Politik, Pemerintahan, Hukum dan Keamanan
Ketua : MUSTAFA KAMAL
Wakil Ketua AGUS PURNOMO
13. Bidang Kelembagaan Pendidikan&Sosial
Ketua : DENI TRESNAHADI
14. Bidang Pengembangan Ekonomi dan Kewirausahaan
Ketua : JAZULI JUWAINI
15. Bidang Kewanitaan
Ketua : ANIS BYARWATI
Sekretaris : SARAH HANDAYANI
Ketua-ketua Badan:
1. Badan Penegak Disiplin Organisasi
Ketua : AUS HIDAYAT
2. Badan Pengembangan Kepemimpinan
Ketua : DWI TRIYONO
3. Badan Pemenangan Pilkada
Ketua : MUHAMMAD SYAHFAN BADRI
4. Badan Hubungan Luar Negeri
Ketua : BUDIYANTO



SUSUNAN DEWAN PENGURUS WILAYAH PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PROVINSI JAWA BARAT PERIODE 2010 – 2015 (Berdasarkan Surat Keputusan DPP Partai Keadilan Sejahtera Nomor: 116/D/SKEP/DPP-PKS/1431)

MAJELIS PERTIMBANGAN WILAYAH
1 Ketua : DR. Prihandoko, MIT
2 Sekretaris : Eka Hardiana
3 Ketua Komisi Legislasi, Organisasi dan Kewilayahan : KH. Toriq Hidayat, Lc
4 Ketua Komisi Pembinaan Kader dan Perempuan : KH. Umung Anwar Sanusi, Lc
5 Ketua Kebijakan Publik dan Kajian Strategis : Ade Ruhimat, S.IP

DEWAN SYARIAH WILAYAH
1 Ketua : DR. H. Abdul Jabar Majid, MA
2 Sekretaris : H. Abdul Muiz, Lc
3 Lajnah Hisbah dan Disiplin Syar'i : H. Iman Sulaiman, Lc
4 Lajnah Arbitrase (shulh) : KH. Drs. Djalaluddin Asysyatibi
5 Lajnah Sumber Daya Insani : H. Bunyamin Saepudin, Lc

DEWAN PENGURUS WILAYAH
1 Ketua Umum : H. Tate Qomaruddin, Lc.
2 Wakil Ketua Umum : H. Ahmad Syaikhu
3 Sekretaris Umum : Drs. Nur Supriyanto, MM
4 Bendahara Umum : Qurtifa Wijaya, S. Ag
5 Bidang Kaderisasi : H. Khozin Abu Faqih, Lc.
6 Bidang Pembangunan Keummatan : Drs. Tetep Abdulatip
7 Bidang Kebijakan Publik : Ir. Ridho Budiman Utama
8 Bidang Kepanduan Dan Olah Raga : Agus Kusnayat, ST., MT.
9 Bidang Generasi Muda Dan Profesi : H. Adang Sudrajat, dr., MM, AV
10 Bidang Perempuan : Hj. Ummi Utami Dewi, SP
11 Bidang Pengembangan Ekonomi Kewirausahaan : Ir. H. Abdul Hadi Wijaya, MSc.
12 Bidang Kelembagaan Sosial : Drs. H. Husni Muttaqin
13 Bidang Daerah Dakwah I : Dedi Aroza, S.Ag
14 Bidang Daerah Dakwah II : Mujtahid Rahman Yadi
15 Bidang Daerah Dakwah III : H. Mohammad Sabiqin, Lc.
16 Bidang Daerah Dakwah IV : Ir. Endrizal Nazar




SUSUNAN PENGURUS
DPD PARTAI KEADILAN SEJAHTERA KABUPATEN BEKASI
PERIODE 2010 – 2015

Ketua Umum : H. Mohamad Nuh
Sekretaris Umum : H.Faizal Hafan Farid,SE.
(1) Sekretaris I : H.Ahmad Hisyam,ST.
Bidang Organisasi,Perencanaan & Litbang
(2) Sekretaris II : M.Nurhadi
Bidang Administrasi,DAI,Arsip, Sejarah
& Kerumahtanggaan
(3) Sekretaris III : H.Zainudhin,SE.
Bidang Protokoler,Humas,Hubungan Media
& Komunikasi Politik, (Sekpri)
Bendahara Umum : Ir. Mohammad Irham
(1) Bendahara I : Marhadi,ST.
Bidang Keuangan & Akuntansi
(2) Bendahara II : H. Eko Wihandoko,A.Md.
Bidang Fundraising,dan Asset
(3) Bendahara III : Ahmad Fadhilah, S.Pd.I
Bidang Takaful Kader
Ketua Bidang Kaderisasi : Sunardi,SE.
Sekretaris : H.Adih Amin,MA
Sub Bidang Manhaj & Qur’an : H. Hizbulloh Undu AL Hafizd
(2) Sub Bidang Usroh,Wasail & Pengembangan : T.Hidayat,SE.MM.
Kepemimpinan
(3) Sub Bidang Taqwim,Keanggotaan,Tadrib : Kawidi, S.Pd.I
& Mukhoyyam
Ketua Bidang Pembangunan Keummatan : H.Widodo,SE.
(1) Sub Bidang Dakwah & Ma’hid wal Madaris : Syahrizal Khalid,S.Sos
(2) Sub Bidang Kerjasama Kelembagaan : H.Zaenal Muttaqin, Lc.
(3) Sub Bidang Jaringan Kelembagaan Perempuan : Fatma Hanum, S.Pd.I
Ketua Bidang Kebijakan Publik : Sa’dan,S.Ag, M.Ag.
(1) Sub Bidang Hukhankam,Kesra : Dra.Era Zamona Chatar
(2) Sub Bidang Ekonomi,Perindag Energi,Infrastruktur : Budiyanto,S.PI.
& Pertanian,Parlemen
(3) Sub Bidang Pemilukada : H.Imam Hambali,S.Si.
(Verifikasi & Penetapan Calon,Riset dan Data,
Pemenangan dan Penggalangan,Pengamanan dan
Advokasi,Optimalisasi,Pengawalan dan
Pemberdayaan Daerah Menang PEMILUKADA)
Ketua Bidang Kepanduan dan Olah Raga : Dasri Waji Abdul Rahman
(1) Sub Bidang Kepanduan : Guntur
(2) Sub Bidang Olahraga : Fakhrudin
(3) Sub Bidang Pengamanan & Protokoler : Junaedi,S.Sos.
(4) Sub Bidang Pemuda Lingkungan : Taryono
Ketua Bidang Generasi Muda dan Profesi : Budi MM, A.Md.
(1) Sub Bidang Ormas Pemuda,Pelajar,Mahasiswa
& Profesi : Urian Riyana,ST
(2) Sub Bidang Jaringan Buruh : Acep Hud
(3) Sub Bidang Jaringan Tani & Nelayan : Nana Supriatna
(4) Sub Bidang Pemberdayaan Komunitas Hobi, : Tuti Turmiati,S.Pd.
Seni dan Budaya
Ketua Bidang Perempuan : Lusiana Rachmawati,S.Pd.
(1) Sub Bidang Pengokohan Keluarga : Binti Anisa
(2) Sub Bidang Pengokohan Masyarakat : Sunirah,S.KM.
(3) Sub Bidang Peningkatan Kapasitas : drg.L.Safitri
Kader Perempuan
(4) Sub Bidang Analisa Publik Perempuan, : Sri Wahyuni
Anak,Keluarga
Ketua Bidang Pengembangan Ekonomi Kewirausahaan : H. Hendarsyah,SE.
(1) Sub Bidang Data & Informasi Jaringan Usaha : Ali Muthorif,S.Kom
(2) Sub Bidang Pengembangan Usaha : Ibnu Hajar
(3) Sub Bidang Investasi dan Pembiayaan : A.Tatang,SE,MH
Ketua Bidang Kelembagaan Sosial : Mustaqim Marzuki,S.Ag,MM.
(1) Sub Bidang Kesehatan & Sosial : Budi Al Faqir,S.Ag.
(2) Sub Bidang Pelayanan Pendidikan : Drs.A.Faiz Islami
(3) Sub Bidang Advokasi : Adam Ali Bhuto,SH.
Ketua Bidang Cabang Dakwah (KACABDA) : Sumarsono,ST.
Sekretaris : Drs. Abu Zahir
(1) Sub Bidang Perenc. & Pengembangan Wilayah : Rosandi,SE.
(2) Sub Bidang Pembinaan SDM,Pemilukada : Ismaya Aji,M.Ec.
(3) Sub Bidang Perempuan : Eni Kusumawati,S.Si.
Koordinator Cabang Dakwah (KORCABDA)
Ketua KORCABDA DAPIL I : Soni Suardi,M.Si
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,Pemilukada : Ir.Ihsan Udin
(2) Staf Bidang Perempuan : Dra.Sri Chandra Mulyati
Ketua KORCABDA DAPIL II : Taklim,ST
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,
Pemilukada : O.Febri A
(2) Staf Bidang Perempuan : Wiwi Wilasti,S.Pd
Ketua KORCABDA DAPIL III : Sopian
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,
Pemilukada : Muslimin
(2) Staf Bidang Perempuan : Encuk Sukmawati
Ketua KORCABDA DAPIL IV : Ir.Usman Rifai
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,
Pemilukada : Drs.Sopianto
(2) Staf Bidang Perempuan : Elis Aulia,S.Pd
Ketua KORCABDA DAPIL V : Abdurrahman,Lc,MM
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,
Pemilukada : Hamdani.Lc
(2) Staf Bidang Perempuan : Umul Khoiro.SPdI
Ketua KORCABDA DAPIL VI : Cheppy Indra Bestari,A.Md
(1) Staf Pengembangan Wilayah,Pembinaan SDM,
Pemilukada : Rizali Nur,SE
(2) Staf Bidang Perempuan : Ani Marliani,ST


DAFTAR NAMA PENGURUS DPC PKS CIKARANG TIMUR PERIODE 2011~2015

No
Nama
Keterangan
1
Eko Sutrisno
Ketua
2
Abu Ajib
Sekretaris
3
Nasrullah
Bendahara
4
Muh 'Zi
Ka.Bid Kaderisasi
5
Faridasari
Ka.Bid Perempuan
6
Ery Prasetya
Ka.Bid Pembinaan Wilayah
7
Umar
Ka.Bid Badan Pemenangan Pemilu
8
Mukri
Ka.Bid Kesejahteraan Masyarakat
9
H Sumantri
Ka.Bid Komunikasi & informasi
10
Catur
Ka.Bid Kepanduan & Olahraga
11
Rudi Gunawan
Kaderisasi Bid Da'wah
12
Sugiono
Kaderisasi Bid Tarbiyah
13
Candra
Kaderisasi Bid A'ailiyah
14
Slamet
Kaderisadi Bid Thulaby
15
Aris Wintarso
Staff Badan Pemenangan Pemilu
16
Sayogo
Bid. Wilayah Sertajaya
17
Dede
Bid. Wilayah Labansari
18
Sumali
Bid. Wilayah Labansari
19
Suparyono
Bid. Wilayah Tanjung Baru
20
Suhardi
Bid. Wilayah Jatireja
21
Lughowi
Bid. Wilayah Jatireja
22
Vino
Bid. Wilayah Karangsari
23
Alamsyah
Bid. Wilayah Karangsari
24
Maulindra
Bid. Wilayah Hegarmanah
25
Badri
Bid. Wilayah Hegarmanah
26
Sigit
Bid. Wilayah Cipayung
27
Ari Ali P
Bid. Wilayah Cipayung
28
Arif
Bid. Wilayah Jatibaru
29
Toso
Bid. Wilayah Jatibaru
30
Sutejo
Bidang Olahraga
31
Mukson
Kesra Bid. Sosial
32
Rozak
Kesra Bid. Ekonomi
33
Choirul
Tim Media
34
Rasnoto
Gema Keadilan
35
Arifin
Bid. Wilayah Sertajaya
36
Eka Rahmat
Ka. Gema Keadilan




0 Response to "PENGURUS PKS CITI"

Posting Komentar

Tinggalkan Pesan Anda: